На "МолГороде" сегодня установили около 400 палаток (ФОТО) (12+)

На "МолГороде" сегодня установили около 400 палаток (ФОТО) (12+)

Молодежь целую неделю проживет в лесу

Сегодня, 3 июня, стартовал Межрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород-2013».

Каждый год. Этот образовательный палаточный лагерь проходит ежегодно. Он продлится до 9 июня. Горожане целую неделю проживут в лесу и обучатся различным навыкам.

- Ребята сейчас обустраиваются, а мы ждем приезда еще нескольких делегаций из других городов. Завтра у нас официальное открытие в 12.00, - сообщают в пресс-службе "МолГорода". 

Пять тематических дней. По одной из информаций, на форуме соберутся более тысячи человек. Для них организаторы подготовили пять тематических дней: «Образование и карьера», «Творчество и культура», «Информационные технологии», «Экология и энергосбережение» и «Сельское хозяйство».

- Сегодня всем участникам выделили по специальному набору для прохождения тренингов. В каждом тетрадь, ручка и папка. Все участники носят бейджи с именами, - сообщает Алексей Федоров, председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Здоровая Нация». - Мы планируем провести на форуме интересную акцию, связанную с принятием закона "О запрете курения в общественных местах".

...

  • 0

Популярное

Последние новости