Полезное удовольствие в плиточном шоколаде от «АККОНД»

Полезное удовольствие в плиточном шоколаде от «АККОНД»Фото предоставлено рекламодателем

Плитка шоколада у большинства людей ассоциируется со счастьем, удовольствием и детством. Ведь все помнят, какую радость доставляла нам шоколадка в новогоднем подарке или просто в качестве сладкого презента. И даже став взрослыми, сладкоежки не могут представить себе дружеского чаепития или кофе-брейка без этого лакомства, так поднимающего настроение.

Кондитерская фабрика «АККОНД» в год своего 75-летия порадовала любителей сладкого появлением в ассортименте плиточного шоколада с одноименным названием – молочного на натуральном молоке и горького с 70% содержанием какао.

В молочный шоколад добавляют исключительно свежее молоко, полученное на собственной ферме, находящейся в экологически чистом районе Чувашии. Также в состав шоколада входит много какао-масла, и поэтому по структуре шоколад такой нежный и мягкий с приятной текстурой.

Горький шоколад с 70%-м содержанием какао оценят любители всего качественного и изысканного. За счет высокого процента содержания какао этот вид лакомства считается наиболее полезным, ценным, так как содержит минералы, благотворно влияющие на здоровье. К тому же горький шоколад благотворно влияет на работу нервной системы, всего несколько долек шоколада снимают стресс и быстро поднимают настроение. Также известно, что в составе продукта есть антиоксиданты, которые полезны для работы мозга и сердечно-сосудистой системы.

Гармоничный и насыщенный вкус шоколада достигается за счет использования высококачественных сырьевых компонентов: какао масла, какао тертого, молока сухого цельного, без консервантов и заменителей.

Новый продукт отличается интересным геометрическим рисунком, фактурой плитки, позволяющей удобно разделять ее на дольки. Привлекает внимание на полке и яркая этикетка, выполненная в стильном и минималистичном дизайне. Благодаря качественному составу продукта, не содержащему ничего лишнего и вредного для здоровья, шоколад «АККОНД» можно считать полезным лакомством, дарящим огромный заряд бодрости и энергии и детям, и взрослым.

Замечательный настоящий шоколад можно приобрести по привлекательной цене во всех фирменных магазинах «АККОНД».

В ближайших планах у кондитерской фабрики расширение ассортимента плиточного шоколада с добавлением различных включений. Новые вкусовые сочетания не оставят равнодушными даже самых изощренных гурманов и придутся по вкусу всем – от мала до велика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости