Для новочебоксарцев создали специальную группу «ВКонтакте»

Для новочебоксарцев создали специальную группу «ВКонтакте»Фото с сайта Unsplash.com

Какой Новочебоксарск сегодня?

Новочебоксарск на сегодняшний день является одним из динамично развивающихся городов в Чувашской республике. Построенный в 1960 году, он разросся новыми домами и предприятиями. Новочебоксарск — тихий город с развитыми торговыми точками и предприятиями. Город расположен на склонах Приволжской возвышенности, на правом берегу Волги, в 5 км ниже от Чебоксар, поэтому нередко его считают городом-спутником столицы Чувашии. Но, конечно, он обладает своими особенностями и автономией.

На каком ресурсе собраны все последние новости Новочебоксарска?

Газета «Про Город Новочебоксарск» выходит достоверным тиражом в 42 000 экземпляров. Как вы можете убедиться в этом? Команда газеты «Про Город» подтверждает его открытым аудитом тиража. К тому же, «Про Город Новочебоксарск» один из первых публикует самые интересные и обсуждаемые в интернете новости с дополнительными фактами и эксклюзивными комментариями в газете. Эта цифра говорит о масштабности интереса жителей к событиям из своего города.

Могу ли я читать новости в интернет-источнике?

Новочебоксарск растет, а вместе с ним развивается и структура информирования граждан, которые проживают в городе. Для многих жителей есть очень хорошая новость, специально для вас запустили официальную группу «Про Город Новочебоксарск». Теперь все самые актуальные новости, события и анонсы мероприятий нашего славного города будут публиковаться в группе, чтобы вы могли читать только те новости, которые вам действительно интересны.

Я могу проявлять активность в группе?

Конечно, одним из способов для того, чтобы показать свою активность в группе, может стать комментирование постов или лайки на публикациях. Тем не менее, читать новости своего города и быть в курсе последних событий – тоже одно из значимых событий для новостного портала, но вы способны и на больший вклад в развитии города Новочебоксарска.



Вы можете внести значительный вклад в развитие группы о Новочебоксарске. Как это сделать?

  1. Присылайте фото и видео.
  2. Предлагайте ваши новости.
  3. Участвуйте в конкурсах.
  4. Делитесь проблемами и жалобами в сообщениях сообщества.

Именно так мы можем сделать Новочебоксарск лучше, ведь развитие нашего города — в наших руках!
Подписывайтесь на группу: https://vk.com/progorodnchk

...

  • 0

Популярное

Последние новости