В Новочебоксарске Игнатьев встретился с верблюдом

В Новочебоксарске Игнатьев встретился с верблюдомgov.cap.ru

Также во время рабочего визита Глава Чувашии проверил ремонт дорог и пляжи

Михаил Игнатьев приехал в Новочебоксарск с рабочим визитом. В городе ему устроили экскурсию по зоопарку и показали, как ремонтируют дороги. Об этом сообщают в пресс-службе главы Чувашии.

В субботу, 28 июля, Михаил Игнатьев прибыл в город-спутник. Он осмотрел городской парк «Ельниковская роща», на который в прошлом году были выделены более 3-х миллионов рублей, в текущем — более 2-х. Игнатьеву организовали экскурсию по зоопарку, показали верблюда, бизона и других питомцев, прибывших в Новочебоксарск из разных уголков страны.

Также глава республики проверил, как в Новочебоксарске обстоит ситуация с дорогами. Ко Дню города здесь хотят отремонтировать 10 участков автомобильных дорог, 24 дворовых территории и 6 заездов к ним.

Михаил Игнатьев сказал, что необходимо дорожные работы завершить в один этап, чтобы жителям было удобнее. Также он поручил руководству города рассмотреть возможность подведения водоснабжения и устройства душевых на пляже Новочебоксарска. Затем Михаил Игнатьев поговорил с горожанами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости