Чебоксарка выиграла конкурс красоты и стала «Жемчужиной Черного моря»

Чебоксарка выиграла конкурс красоты и стала «Жемчужиной Черного моря»фото instagram.com/misstourism_russia/, facebook.com/konkurs.sevastopol

Такое произошло впервые за 22 года

Девушка из Чебоксар выиграла Международный конкурс красоты, который проходил в Крыму. Она стала «Жемчужиной Черного моря-2018».

Поздним вечером пятницы, 27 июля, в Севастополе выбирали самую красивую девушку. Там завершился 22-й Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». В нем принимала участие и представительница Чувашии. 

С летней концертной сцены объявили о том, что победительницей конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2018» стала модель из Чувашии Александра Николаева. Чебоксарка неоднократно представляла нашу республику на всероссийских и международных конкурсах красоты. Сама Александра на странице в Instagram отметила, что впервые за 22 года существования конкурса корона досталась представительнице Чувашии.

«Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за полученный опыт; за новые знакомства; за прекрасную неделю на берегу Черного моря; за эмоции, которые еще долго я буду помнить. Спасибо», — написала модель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости