Как провести «час с маэстро моды» и победить в конкурсе дизайна?

Как провести «час с маэстро моды» и победить в конкурсе дизайна?Фото с сайта Unsplash.com

Ты обладаешь вкусом и недюжинным талантом, но не знаешь как воплотить все свои мечты и желания в мире моды и дизайна? Стать ближе к миру искусства и красоты поможет следующий проект, который проходит прямо сейчас. 

Чувашский национальный музей приглашает к участию в конкурсе эскизов дизайна и моделирования одежды «Роспись иглой». Конкурс пройдет с 1 августа по 17 сентября, главным партнером которого станет Дом моды Игоря Дадиани. 

Не знаешь, какое направление выбрать для участия? Представь на конкурс модели, которые могут выиграть в следующих номинациях:

  • «Прет-а-порте» представляет номинацию, в которой ты можешь представить эскизы моделей одежды для повседневной жизни, выполненные по последним тенденциям моды. Эта номинация позволит показать свой смелый взгляд, новую и яркую палитру цветов и нестандартные формы для костюмов. 
  • Для номинации «Этностиль» подойдут эскизы современной одежды в этнических стилях. В то же время ты можешь использовать элементы прикладного искусства, а также выгодно преподнести традиционные мотивы в дизайне.

  • В номинации «Выход в свет» можно отбросить всю скромность концепции твоих эскизов. Не бойся экспериментировать и придумать действительно шикарные наряды для особых случаев, сценические костюмы или одежду для праздников.
  • «Авангард» вдохновит тебя на поиски эскизов по новым конструкциям, технологиям и неординарным решениям.
  • Номинация для новичков «Дебют» подарит возможность начинающим дизайнерам образовательных учреждений, которые нуждаются в том, чтобы попробовать создать свой первый уникальный дизайн костюма. 

Кто может принять участие в конкурсе?

В данном мероприятии может поучаствовать любой. Поэтому не бойся и действуй! Условия участия в конкурсе очень просты. Для этого необходимо:

  • Посетить выставку «Роспись иглой» и приобрести билет и буклет на выставку «Роспись иглой».
  • Поучаствовать в викторине на выставке «Роспись иглой» (буклет выдадут на кассе при покупке билета, бланк викторины – в экспозиционном зале на выставке «Роспись иглой»).

Что сможет получить победитель?

Победителей конкурса в каждой номинации наградят дипломами, призами и годовым билетом на посещение некоммерческих выставок Чувашского национального музея и его филиалов на 2019 год. А за 1 место вам присвоят звание «Лауреат», а также вы сможете воспользоваться специальным призом – мастер-классом от Игоря Дадиани – «Час с маэстро».

По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться в оргкомитет по телефону (8352) 62-35-10.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/chnmuseum
Сайт: http://chnmuseum.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости