В Чебоксарах на видео попала разборка продавца «Пятерочки» с подростками

В Чебоксарах на видео попала разборка продавца «Пятерочки» с подросткамискрин видео youtube.com

По информации от руководства магазина, группа несовершеннолетних постоянно провоцирует сотрудника

В Чебоксарах на видео попал момент, как продавец «Пятерочки» угражающим тоном обещает поймать человека на улице и разбить ему лицо, а в ответ слышит смех. Что вывело из себя сотрудника супермаркета, и кто в этой ситуации злодей, выяснял журналист портала pg21.ru.

В редакцию «Про Город» прислали жалобу на недопустимое поведение сотрудника магазина «Пятерочка» в Чебоксарах. В качестве доказательства горожане отправили видео, на котором продавец нецензурно выражается и угрожает физической расправой подросткам.

3 августа корреспондент «Про Город» решил разобраться в ситуации и наведался в указанный супермаркет по улице Гагарина. Посмотрев ролик, заместитель директора признала сотрудника, но оказалось, что у него выходной. По словам женщины, об этой разборке продавца и подростков нельзя судить лишь по короткому видео.

«Эти ребята, по 8-10 человек, сами постоянно приходят и  провоцируют его: говорят ему что-то, просят выйти не улицу. У любого человека есть точка кипения. Если человека довести, он «взорвется», — объясняет заместитель директора «Пятерочки».

По словам старшего сотрудника магазина, они даже вызывали полицию, но нужного эффекта это не дало — подростки продолжают приходить и выводить из себя молодого человека. С продавцом-кассиром, героем ролика, пообещали провести беседу. 

За помощью мы обратились в пресс-службу МВД по Чувашии. В ведомстве сообщили, что после нашей публикации возьмут вопрос на контроль.

Продавец «Пятерочки» VS подростки. Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости