На День города группа «Иванушки International» не приедет

На День города группа «Иванушки International» не приедетфото с официальной группы

Кто выступит на главной сцене пока неизвестно

19 августа будет 549-й день рождения Чебоксар. Каждый год на сцене Красной площади жителей и гостей столицы поздравляют российские звезды.

В пятницу, 3 августа, в интернет просочилась информация о том, что в праздничный день перед чебоксарцами должна была выступить группа «Иванушки International». Эту новость опубликовали на сайте go2volga.ru. Их выступление должно было начаться в 21.00 на Красной площади. Но вскоре информация была удалена с сайта.

В мэрии нам сообщили, что пригласить группу «Иванушки International» было лишь первоначальной задумкой. Выступить в Чебоксарах на День города они не смогут из-за плотного гастрольного графика. Ближайший концерт звезд запланирован на 11 августа в Санкт-Петербурге.

Кто будет выступать на главной сцене столицы Чувашии пока неизвестно. Помимо концерта звезд, чебоксарцев ожидает яркая театрализованная программа и праздничный фейерверк.

Кстати
"Про Город" напоминает, что 19 августа на бульваре Купца Ефремова состоится большой праздник,  приуроченный к 8-летию газеты "Про Город Чебоксары". Вас ждет л
юбимая музыка и профессиональные ведущие, десятки зажигательных номеров от лучших артистов Чувашии, награждение выдающихся горожан и участников городских конкурсов, море отличного настроения и, конечно, розыгрыш крутых призов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости