Чебоксарский Арбат готовится к народному празднику

Чебоксарский Арбат готовится к народному праздникуАнны Ивановой

Скучно не будет

В этом году газета «Про Город» празднует очередную годовщину, которая по традиции отмечается в День города Чебоксары. Специально к этому дню мы организовали свою развлекательную площадку. 

Одновременно с Днем города в воскресенье, 19 августа, свое 8-летие отмечает газета «Про Город». Концертная площадка установлена в эпицентре праздничных гуляний на бульваре Купца Ефремова. Мероприятие начнется в 17:00.

Праздничные приготовления завершены: сцена поставлена, ведущие и артисты готовы подарить публике удивительные номера и веселое настроение. Яркая концертная программа: танцы, песни и конкурсы уже ожидают жителей и гостей республики. Также на Арбате вас ждет розыгрыш более 100 призов. Самых активных народных корреспондентов отметят вручением подарков. 

"Мы готовы. Подготовка прошла отлично. Нам помогала волонтерская организация. Весь коллектив "Про Города" хорошо потрудился", - говорит Ольга, один из организаторов мероприятия.

Мы сделаем ваш день ярким и запоминающимся. Не пропустите это событие! Чебоксарский Арбат, бульвар Купца Ефремова, 17:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости