«Almando Melado» - новый бутик домашней одежды в ТРЦ «Мега Молл»

«Almando Melado» - новый бутик домашней одежды в ТРЦ «Мега Молл»Фото предоставлено рекламодателем

В субботу, 18 августа, в ТРЦ «Мега Молл», на 2 этаже, состоялось праздничное открытие бутика домашней одежды «Almando Melado». «Almando Melado» – это одежда для длинных неспешных выходных, для самых сладких снов, для просмотра старых комедий и просто ничегонеделания. Это настоящий гимн домашнему уюту, комфортным вечерам и воскресным утрам. Кстати, «Almando Melado» — наследник всеми любимого бренда «Melado», известного во многих регионах России. Бренд продолжает добрую традицию –  развивает культуру быть красивыми дома! 

В прекрасно оформленном пространстве бутика представлен широкий ассортимент красивой, уютной и комфортной домашней одежды из коллекций «Almando Melado». Интерьер бутика оформлен в стиле прованс. Белый и темно-оливковый цвета, лаконичные комоды из дерева и мягкий свет создают атмосферу домашнего уюта, где можно расслабиться и  неспешно выбрать одежду для дома и сна, предвкушая приятный отдых в кругу семьи. А просторные примерочные с большими зеркалами располагают к тому, чтобы перемерить все модели из представленных коллекций и найти свой идеальный вариант для отдыха. 

Каждая посетительница может рассчитывать на индивидуальный подход: консультанты с радостью помогут выбрать подходящий вариант из всего многообразия моделей, предложенных брендом. Коллекции «Almando Melado» - это изящные линии и мягкие полотна, окутывающие блаженством и дарящие восхитительные тактильные ощущения. Ничего лишнего, только безукоризненное чувство стиля. Широкий ассортимент нижнего белья, сорочек, пижам, халатов, комплектов для дома и отдыха не оставит равнодушными даже самых взыскательных модниц. 

На открытии бутика домашней одежды «Almando Melado» среди многочисленных посетительниц можно было встретить известных людей города и блогеров, которые пришли познакомиться с новой коллекцией и выбрать для себя удобную одежду.

Привлекала гостей праздника и уютная фотозона, оформленная дизайнерской мебелью, где красотки с удовольствием позировали для конкурса лайков в Instagram

Также посетительницы активно участвовали в конкурсах под руководством ведущей Екатерины Морсковой. Многие из них с удовольствием уединялись в примерочных с одеждой из новой коллекции. Каждая покупка в этот день участвовала в розыгрыше ценных призов - сертификатов на приобретение новинок от «Almando Melado» и главного приза - отдыха на двоих в санатории нашей республики. Без подарков и праздничного настроения в этот вечер не осталась ни одна гостья! 

На открытии посетители бутика узнали, что символом бренда «Almando Melado» является белый кот. Его силуэт присутствует и на логотипе. В выходной день так хочется поспать от души, проснуться бодрой, надеть мягкую одежду и немного побыть в образе грациозной домашней кошки: потянуться и промурлыкать приветствие новому дню. Именно кошки умеют лениться красиво и изящно, создавая вокруг себя атмосферу гармонии и уюта. Так и в одежде «Almando Melado» ваш новый день будет начинаться красиво, грациозно и умиротворенно.

«Счастливая женщина меняет мир к лучшему. Наша задача сделать счастливыми вас. «Almando Melado»... Быть счастливыми здесь и сейчас!» - говорит на торжественном открытии владелец бренда Аркадий Иванов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости