Известный агрохолдинг даст возможность вкусно поесть и прокатиться на скутере

Известный агрохолдинг даст возможность вкусно поесть и прокатиться на скутереФото с сайта Unsplash.com

В начале лета стартовала акция «Отдых с Акашево» — любители шашлыков получили возможность выиграть подарки для активного и вкусного отдыха на природе.

Среди подарков портативная аудиосистема, одна из самых необходимых вещей на природе, а также шашлык, общение и приятная музыка. Любителям шашлыка не обойтись и без набора складной мебели, ее легко взять с собой и поставить в любом месте. Получите возможность угоститься шашлычком с комфортом. Известно, что гриль для барбекю — мечта любого дачника и идеально подойдет для приготовления мяса, рыбы или овощей. Лодка и матрас порадуют любителей активного отдыха на водоемах. А главным призом для тех, кто принял участие в акции, станет скутер!

Как вкусно поесть и выиграть призы?

«Акашево» дарит всем любителям шашлыков и встречь с друзьями возможность не только вкусно поесть, но и поучаствовать в конкурсе. Умеешь делать красивые селфи и есть желание поучаствовать в интересной акции? «Отдых с Акашево» подарит возможность выиграть скутер. Акция проходит с 1.06.2018 по 30.09.2018 года.

Правила участия в акции просты:

  1. Возьми на пикник шашлык, маринад или купаты от «Акашево».
  2. Сделай фото с друзьями и продукцией «Акашево».
  3. Выложи снимок «ВКонтакте» или Instagram, не забудь поставить хэштеги #акашевоогонь, #друзья, #жаримшашлык.
  4. Присылай веселые и яркие фотографии.
  5. Важно, чтобы на фото присутствовала продукция «Акашево»: этикетка/упаковка и готовый продукт.

Все лето компания проводит акцию «Отдых с Акашево». Покупая шашлычную продукцию «Акашево» со специальной этикеткой акции, каждый гурман получает возможность выиграть классные призы: лодку, гриль для барбекю, портативную колонку, набор складной мебели и матрас. Главным призом акции является скутер.

Какие новинки стоит попробовать?

Костер, шипение мяса на решетке, свежий воздух – это всеми любимый летний сезон. В «Акашево» появились новинки шашлычной продукции, которые стоит попробовать:

  • Бедро в маринаде «Сливочный» - нежное мясо в кефире с добавлением чесночка. Благодаря натуральным компонентам мясо получается ароматным и тает во рту.
  • Бедро в маринаде «Южный» для тех, кто любит поострее.
  • В любимом многими маринаде «Барбекю» сразу две новинки: крыло и филе.
  • Благодаря маринаду «Барбекю», в состав которого входит красный перец, перец чили и семена кунжута, филе и крылышки получаются сочными и очень аппетитными.
  • Филе в маринаде «Барбекю» - это минимальное количество калорий, а значит, польза в каждом кусочке.

Известно, что самые вкусные блюда для барбекю одновременно и самые простые. Залог успеха - в качестве продуктов. Так как птицефабрика использует охлажденное мясо и сбалансированный состав приправ, то получает новые продукты на самый взыскательный вкус!

...

  • 0

Популярное

Последние новости