Видеоблог: Территория "Дома 2" огорожена колючей проволокой (6+)

Видеоблог: Территория "Дома 2" огорожена колючей проволокой (6+)

Чебоксарки увидели собственными глазами, как устроен проект изнутри

Победительница викторины от газеты "Pro Город" и ТНТ Ольга Цыбенко и журналист Дарья Платонова приехали на самый популярный телевизионный город страны "Дом 2".

Съемочная  площадка "Дома 2" расположена на реке Истра. По приезде на Истру, я сразу обратила внимание на то, что территорию огорадили высоким зеленым забором, над которым настоящая колючая проволока. Создалось впечатление, что проникнуть или наоборот убежать отсюда совсем непросто. Зайдя внутрь, мы увидели, что за зеленным забором есть еще один - коричневый. Его ворота устремлены прямо на знаменитый подвесной мост.

Перед коричневым забором с воротами каждого входящего проверяет служба безопасности. После пункта охраны мы прошли по знаменитому подвесному мосту. В эфире по нему проходит каждый новый участник или уходящий с проекта. Кстати, мост был очень шатким, хождение по нему напомило какое-то испытание.

Пройдя мост, мы вышли на съемочную площадку, где было множество камер. Нас предупредили, что каждое движение фиксируются на видео. Представляю, как непросто участникам 24 часа подряд находиться под ними. Некоторые из домов были ненастоящими, фанерными. Территория телепроекта оказалась намного меньше, чем представляется на экране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости