Степан Меньщиков: "В Чебоксарах красивые девушки" (фото и видео 6+)

Степан Меньщиков: "В Чебоксарах красивые девушки" (фото и видео 6+)

На 9-летие "Дома 2" приехали старые участники

 В тот же день, когда на телепроект "Дом 2" приехали чебоксарки, журналист "Pro Город" и победительница викторины от газеты и телеканала ТНТ Ольга Цыбенко, прошли мероприятия, посвященные 9-летию шоу.

На торжественной церемонии награждения присутствовал Степан Меньщиков. Журналисту Дарье Платоновой удалось пообщаться со Степаном после торжественной части. Как оказалось, недавно у него родился сын. Сейчас Степан, в основном, работает на различных мероприятиях.
- Чтобы заказать меня на корпоратив в качестве ведущего, нужно всего 80 000 рублей. Пытаюсь общаться с Аленой Водонаевой, но сейчас она, к сожалению, ведет затворнический образ жизни! Очень рад за Ксению Собчак, ведь она ,5 лет помогала создавать отношения другим людям, и, как только сама ушла за периметр, сразу обрела свое женское счастье , - сказал он. - В Чебоксарах я был, у вас очень красивые девушки.


Нам также удалось увидеть сам процесс съемок шоу. Так Ксения Бородина сначала поздоровалась со зрителями у бассейна, а позже перешла на лобное место. Удивительно, но профессионалы тоже ошибаются: пришлось сделать около трех дублей.


- Лобное место на экране кажется огромным, а в жизни оно очень маленькое, - говорит Ольга. - Я думала, что участники шоу будут себя вести высокомерно, но этого не случилось, чему я была очень рада. Особенно понравилось общаться со Степаном Меньщиковым, потому как он был более активным, чем молодые участники. Нам он рассказал цель своего прибытия - "Учить правильно строить любовь!"


На награждении вспомнили слова девятилетней давности: "Здравствуйте, я - Ксения Бородина. Я ваш прораб!" Теперь успешная женщина, главная ведущая программы — это  "Гвоздь года". Такую номинацию вручил ей редактор канала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости