Как тратить меньше и одеваться лучше?

Как тратить меньше и одеваться лучше?Фотография с сайта Unsplash.com

"Мегахенд" раскрыл секреты

Вечной одежды не бывает: она изнашивается, портится или рвется, наконец, выходит из моды… Плюс к этому мы набираем или теряем вес, а дети так быстро растут, что не успеваешь им покупать, как они говорят, прикид, по размеру. Вот и получается, что одежда — одна из самых затратных статей расходов. А так хочется выглядеть с иголочки - так же потрясающе, как, к примеру, модницы в социальных сетях. И при этом еще и сэкономить.

Оказывается, все возможно. Нужно всего лишь посетить магазин «Мегахенд» - магазин одежды из Европы-секонд-хенд. Правда, при этом, есть свои секреты «умного шопинга» - и мы готовы ими поделиться.

Карине Мазманян и Владислав Картамышев уже подобрали осенний гардероб в «Мегахенд»

Секреты выгодных покупок:

1. Запаситесь временем! Купить что-то стоящее «на бегу» не пытайтесь. Для подбора одежды, которая прослужит долго и сделает вас роскошной, нужно время. Примеряйте модели, любуйтесь в зеркало, чтобы понять,  подходят ли вам та или иная вещь. Она, именно ваша одежда, здесь точно есть, ее нужно найти – быть может, не один раз пересмотреть коллекцию, откладывая понравившуюся одежду в тележку. А выбрать есть из чего - в  «Мегахенд» одежда представлена на площади 800 квадратных метров!

2. Нравится - покупайте! В магазинах «секонд-хенд» не ориентируйтесь только на планируемую покупку по сезону. Траты здесь небольшие - покупайте и те вещи, которые очень понравились. И не беда, что осеннюю куртку или зимнее пальто летом не наденете. Секрет заключается в том, что когда вы позже, осенью или зимой, про них вспомните и захотите купить, именно этих вещей в магазине уже не будет – даже похожего на них ничего не сможете найти. Остается только сожалеть: могли ведь немножко потратиться раньше, но дорого выглядеть сегодня.

3. Выбирайте качественное! Подбирая товар, ориентируйтесь не только на бренды, но и на состав ткани. Натуральные пряжи и дорогие смеси (шелк, шерсть, хлопок, лен), уникальный дизайн придают одежде дорогой вид. В «Мегахенд» именно такая одежда - ее здесь огромное количество. Товары поступают из европейских стран, где знают толк в хороших вещах. В поиске недорогой одежды европейского качества приходите в «Мегахенд»!

4. Следите за новыми поступлениями! Если вы любите эксклюзивные вещи, старайтесь попасть к открытию магазина на новый завоз. Не пугайтесь очередей, в награду за терпение можете получить то, что давно искали. Охотники и охотницы за эксклюзивом отслеживают новые поступления и часто  первыми заполучают ультрамодную и современную одежду. А если нужна недорогая, но качественная повседневная одежда, не пропустите дни, когда скидка от 30 до 50 процентов. Или попытайте счастья в дни больших распродаж, когда скидки достигают 60, а то и 90 процентов.

5. Найдите изюминку! Правильные аксессуары могут спасти даже самый скучный образ, добавив гардеробу уникальности, подчеркнув привлекательность и стиль обладательницы. Чтобы интересно и дорого выглядеть, иногда хватит одной маленькой детали – той самой изюминки. Милые шляпки, кожаные перчатки, яркие шарфы и платки, оригинальная бижутерия, стильные сумки и ремни – все это есть  в «Мегахенд»!

Адреса магазинов:

  • ТК «Хевешский» (2 этаж), Гаражный проезд, д.7, телефон 8-927-668-61-21,
  • ТК «Северный», Московский проспект, 40 «Б», телефон 8-917-676-46-44

Сайт:  http://mega-hand.ru 
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/club59756080
Инстаграмм:  https://www.instagram.com/megahand_cheboksary

...

  • 0

Популярное

Последние новости