В Чувашии покупатели уйдут из аптек с подарками

В Чувашии покупатели уйдут из аптек с подаркамиФото предоставлено рекламодателем

Марафон подарков от аптек «ВИТА» продолжается

Аптеки занялись благотворительностью?

Согласитесь, что подарки приятно получать всегда, а не только в новогодние праздники. Нередко в аптеку нас заносят не самые приятные болезни. Поэтому неожиданный сюрприз сможет поднять настроение даже в тот день, когда стоит отправиться за лекарствами, и заставит покупателя улыбнуться. Куда мы любим возвращаться больше всего? Конечно в то место, где к нам относятся с вниманием и уважением, а также помогут сделать правильный выбор, если нам нужна помощь.

«Наша цель - чтобы наши клиенты в каждом районе города и республики были довольны ассортиментом, обслуживанием, а также акциями. Поэтому с удовольствием приглашаем Вас в аптеки «ВИТА», чтобы принять участие в акции «Благодарность» за ваш выбор и симпатию нашим аптекам», - делятся сотрудники аптеки «ВИТА» такой доброй акцией.

Какие будут подарки?

На этот вопрос вы получите ответ только когда сами лично посетите аптеку. У вас появился насморк или мучают другие боли, а вы откладывали поход в аптеку уже достаточно долго? Для того чтобы быстрее поправиться и не запускать свое здоровье, загляните в аптеки прямо за вашим углом. Подарки вас уже ждут и будут вручены каждому клиенту при покупке от 400 рублей в аптеках по следующим адресам.

10 и 17 сентября загляни в аптеки по адресу:

  • СЗР, г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 11 (ост. ТЦ Московский рынок).
  • НЮР,  г.Чебоксары, Эгерский б., д. 21 (ост. Ленинского Комсомола).

11 и 18 сентября зайди в аптеки по адресу:

  • г. Канаш, пр. Ленина, д. 11 (ост. Рынок).
  • ЮЗР, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 29 (ост. ДК «Салют»).

13 и 20 сентября тебя ждут по адресу:

  • г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 35 (ост. Кинотеатр Атал).

Не думайте, что аптека подарит какую-нибудь совершенно ненужную вещь. Аптека позаботилась о том, чтобы сюрпризы были действительно стоящими и их было легко применить в повседневной жизни. Кроме того, аптека «ВИТА» заботится о низких ценах на лекарства и предлагает хорошо сэкономить, оформив бесплатную бонусную карту от «Вита»!

Об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать в аптеке или по телефону 8-800-755-00-03. Будьте здоровы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости