В Чебоксарах сразу в трех больницах проходит День открытых дверей

В Чебоксарах сразу в трех больницах проходит День открытых дверейиз архива "Про Город"

У каких специалистов можно сегодня проверить свое здоровье

В столице Чувашии сразу в нескольких больницах проходит День открытых дверей. Стало известно, какие медицинские учреждения можно сегодня посетить местным жителям. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В субботу, 15 сентября, сразу в трех больницах Чебоксар проходит День открытых дверей. Жители могут посетить, Городскую клиническую больницу №1 и проконсультироваться у врачей общей практики, специалистов узкого профиля, по направлению пройти диагностические исследования. Там также будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации. Запись по телефону: 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Также мероприятие проходит в Республиканском кардиологическом диспансере. Кардиологи будут ждать на консультации всех желающих с 8.00 до 13.00 часов. При необходимости они проведут электрокардиографическое исследование сердца. Записаться по телефону: 8 (8352) 62-00-25.

Свои двери для жителей распахнет и Республиканский наркологический диспансер. Подробную информацию для посещения этого медучреждения можно получить по номеру: 8 (835) 262-63-63.

Кстати:
На День открытых дверей в больницу возьмите с собой страховой медицинский полис и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости