На Чебоксарский экономический форум приедут представители стран СНГ (6+)

На Чебоксарский экономический форум приедут представители стран СНГ (6+)

До открытия осталось 10 дней

С 20 по 21 июня в Чебоксарах пройдет VI Чебоксарский экономический форум «Регионы России – от стабилизации к развитию». Здесь традиционно пройдут конференции, семинары, круглые столы, выставки, деловые встречи.

Впервые в рамках форума на территории одного субъекта одновременно пройдет заседание четырех технологических платформ.

- Этими платформами станут «Текстильная и легкая промышленность», «Безобезопасность: инновационные технологии для ветеринарной медицины, сельского хозяйства и защиты окружающей среды», «Технологии экологического развития», «Применение инновационных технологий для повышения эффективности строительства, содержания и безопасности автомобильных и железных дорог», - сообщает в пресс-службе Минэкономразвития Чувашии.

Новшеством станет и форум трудовой молодежи, который пройдет на базе ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод». Здесь также состоится бизнес-саммит по проблемам выхода на внешние рынки. Участие в нем примут представители организаций из более чем 15 регионов.

Также планируется проведение международной научно-практическая конференции «Со-временные проблемы и технологические инновации в агропромышленном комплексе России и в странах СНГ», которая соберет более 100 участников из стран СНГ.

Участники форума определяют этому мероприятию огромное значение .
- Здесь можно обмениваться опытом, задавать вопросы специалистам, узнать много полезной информации. Постараюсь обязательно принять участие в форуме и в этом году, - делится один из участников проекта Никита Антонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости