Жителю Ядрина разбили сердце, после чего он пошел и приставил к горлу женщины нож

Жителю Ядрина разбили сердце, после чего он пошел и приставил к горлу женщины ножФото из архива "Про Город"

На ее крики вышел сосед

В Чувашии суд отправил 30-летнего жителя Ядрина в тюрьму. Два года и 1 месяц мужчина проведет в колонии строгого режима за ряд преступлений, совершенных на почве ревности. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

Так, вечером 12 февраля 2017 года в Ядрине мужчина поссорился с 38-летней знакомой. Ранее он оказывал ей знаки внимания, но та не отвечала взаимностью. После этого злоумышленник повредил ее автомобиль Toyota RAV 4. Ущерб от этого составил свыше 350 тысяч рублей.

Далее, уже 2 марта 2017 года, через незапертую дверь мужчина проник к потерпевшей в дом и приставил ей к горлу нож, угрожая убийством, после чего вывел на улицу. Там он отпустил ее, но потерпевшая, испугавшись за свою жизнь, стала звать на помощь. Ведь женщина знала о его криминальном прошлом. На ее крики вышел сосед, а нападавший скрылся.

Отметим, что ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, а также за два изнасилования. Всего в местах лишения свободы он провел более 11,5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости