На выходные в новочебоксарском кафе организуют бесплатный фуршет

На выходные в новочебоксарском кафе организуют бесплатный фуршетФото с сайта Unsplash.com

Что вы любите больше: оценивать снимки в социальных сетях или вкусно поесть? В сентябре два этих приятных занятия удастся совместить, разбираемся почему.

1. Вы можете оценить все творческие способности конкурентов и понять, кто же выиграл на фотовыставке "Новочебоксарск - город красивых людей". Где? Приходите 22 сентября в 13:00 в кафе "Плюшкин" по адресу ул. Винокурова, 40. Самые лучшие работы, которые представили более 800 участников, будут ждать твоего экспертного мнения.



2. Ты заядлый диванный критик и не хочешь выбираться никуда из своей крепости? Спешим обрадовать всех тех, кто любит вкусно поесть. Ведь в день открытия фотовыставки вы сможете побывать на фуршете бесплатно! 



Мы благодарны нашим партнерам, которые внесли свой вклад в организацию данного мероприятия: АЗС Премьер, Картинг Stop&Go и развлекательный центр "ANANAS".

Все это время работы принимались в 7 номинациях: "Счастливая семья", "Влюбленные", "Спортивный Новочебоксарск", "Стильный Новочебоксарск", "Человек и природа", "Счастливое детство" и "Верные друзья".

Забронировать столик можно по телефону: 22-87-38.

...

  • 0

Популярное

Последние новости