В Чебоксарских дворах установлены новые детские игровые площадки (0+)

В Чебоксарских дворах установлены новые детские игровые площадки (0+)

Игровыми площадками обзавелись около 10 дворов

На выходных в Чебоксарах закончились работы по установке новых детских игровых площадок, сообщает Администрация города Чебоксары.

Установлены детские игровые площадки по улицам: Шумилова, 1,3,5,10, 12, 12/1, 12/2; проспект 9-ой пятилетки, 5/1, 6, Гагарина 22,23.

- Площадки установлены в рамках реализации, программы благоустройства дворовых территорий. Подобное игровое оборудование планируется установить по Максима Горького Энтузиастов, - сообщают в пресс-службе Администрации города.

Жители дома по улице Гагарина, уже оценили преимущества новой игровой площадки. 

- После такого как демонтировали предыдущее игровое оборудование для детей, нам пришлось несколько месяцев ждать пока установят новое. Теперь наконец таки оборудование установлено и мы ради, что наши дети смогут спокойно играть. Оборудование современное и безопасное, - говорит жительница дома по улице Гагарина Эльвира Аспинова.

В свою очередь администрацией Калининского района проводятся работы по обустройству парковочных мест. Рядом с домами № 66 по улице Ленинского Комсомола и по проспекту Тракторостроителей на 10 машин. Представители муниципалитета попросили не мешать жителей близлежащих домов в проведении работ.

Ранее портал «Pro Город» сообщал что, в Новочебоксарске опасные игровые площадки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости