В квартале «Ясная Поляна» новоселы получили скидки на покупку новой мебели

В квартале «Ясная Поляна» новоселы получили скидки на покупку новой мебелиФото предоставлено рекламодателем

Праздник двора в «Ясной Поляне»: новоселам вручали подарки и сертификаты на новую мебель

В минувшие выходные в новом жилом квартале «Ясная Поляна» состоялся красочный осенний праздник для всех жителей микрорайона и их детей. В этот чудесный день для всех маленьких гостей была организована настоящая сказка во дворе: аквагрим, шоу мыльных пузырей, зарядка. Малыши с огромным удовольствием принимали участие в танцевальных батлах, катались на паровозиках, и, конечно, угощались вкуснейшими сладостями.



Не скучали на празднике и взрослые. Среди тех, кто приобрел в ЖК «Ясная Поляна» двухкомнатные квартиры, были вручены 12 сертификатов на покупку мебели. 

«Какой замечательный праздник организовала компания «Честр-Инвест». Развлекались всей семьей, почаще бы таких мероприятий. И с близкими время провели и с соседями сдружились, - говорит Наталия Самойлова. - Живем здесь уже месяц и не нарадуемся, большая придворовая территория, лес рядом, свежий воздух. Очень рады, что купили квартиру именно в ЖК «Ясная Поляна». 

Почему люди выбирают ЖК «Ясная Поляна»? Потому что здесь:

  1. Доступные цены.
  2. Возможность оплаты вторичным жильем.
  3. Благоустройство и вся необходимая инфраструктура.
  4. Готовый ремонт квартир.
  5. Автономное отопление (экономия на квартплате).

Мечтаете также? Хотите жить в экологически чистом месте в черте города, тогда спешите в отдел продаж «Честр-Инвест» уже сегодня. Записывайтесь на дни открытых дверей для просмотра квартир с готовой отделкой, а также полностью укомплектованные мебелью. 



Вас ждут по будням с 9:00 до 18:00, а также каждую субботу и воскресенье на дни открытых дверей с 9:00 до 14:00 по адресу: Бульвар Солнечный, 4 (Новоюжный район). Звоните и записывайтесь по телефону 37-55-55. Отдел вторичного жилья: 37-20-27.

Однокомнатные квартиры (площадью 36 квадратных метров) в предчистовой отделке - от 1 430 000 рублей; двухкомнатные квартиры (площадью 61 квадратный метр) в предчистовой отделке - от 2 190 000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости