В какое время состоится акция "Живи, лес!" в Чувашии?

В какое время состоится акция "Живи, лес!" в Чувашии?Фотография с сайта Unsplash.com

Известно, что леса Чувашии очень сильно пострадали от пожаров в 2010 году и на их спасение планировалось затратить большие силы. В прошлом году «Про Город» принимал участие в российской экологической акции и общими силами удалось высадить более 40 000 сеянцев двухлетней сосны.

«Про Город» берет за руки более 200 участников акции и отводит на доброе мероприятие этой осени

С каждым годом на подобные акции собирается все больше людей. «Про Город» очень рад видеть на таких коротких, но продуктивных мероприятиях все больше новых лиц. По сравнению с 2017 годом количество участников в акции «Живи, лес!» увеличилось в 10 раз. На данный момент регистрация на официальное мероприятие завершена и на посадку леса отправится более 200 человек.

Место встречи участников

Все, кто решил поучаствовать в акции «Живи, лес!» должны будут собраться 29 сентября у БЦ «Палладиум» в 10:00. Просим никого не опаздывать, потому что нам важно вовремя добраться до места посадки, инструктаж и выдача инвентаря будут проходить в определенное время.

По прибытии представители лесничества проведут подробный инструктаж по тому, как правильно сажать сосну. Кстати, этот полезный навык пригодится в будущем, опытный лесник может в минуту посадить до 20 сеянцев сосны, представьте, какие угодья можно создать за пару часов.

Организаторы предоставляют инвентарь, а точнее меч Колесова, перчатки и посадочный материал. 

Чтобы мероприятие проходило интереснее, мы подготовили розыгрыш призов от наших партнеров, аниматоров, полевую кухню и тест-драйв автомобилей Renault Duster и Renault Kaptur. Все это будет снимать профессиональный фотограф, а каждому участнику мы вручим небольшой символичный подарок, так что по итогу события у вас останется приятная память. 

Партнерами мероприятия выступили:

  • Строительная компания "Честр-Инвест", застройщик микрорайона "Ясная поляна"

В этом году к нам присоединяется строительная компания "Честр-Инвест", которая не только строит новое жилье, но и старается обеспечивать комфортную и безопасную среду обитания для жителей республики

"Речной бульвар" - новый взгляд на берег Волги. Сейчас проводится акция: квартиры для молодой семьи по цене за 34 000 рублей за квадратный метр.

Автосалон Renault сделает вам выгодное персональное предложение на покупку, а на мероприятии можно будет опробовать в реальных условиях российского бездорожья модели Duster и Kaptur на тест-драйве

Ждем всех участников в обозначенное время, чтобы продуктивно провести время на природе!

Участие в такой акции — малая доля того, что мы можем сделать для природы, но начиная с малого, можно сделать очень многое. Даже если вы не смогли принять участие в посадке с нами, вы всегда можете посадить дерево, спасти растение или просто убрать за собой, отдыхая в лесу. 

Продолжайте следить за сообщениями в специально организованной встрече, в дальнейшем там появятся фотографии с события: https://vk.com/live_forest

...

  • 0

Популярное

Последние новости