В ТРЦ «Каскад» состоится открытие KFС

В ТРЦ «Каскад» состоится открытие KFСФото с сайта Unsplash.com

Мы рады сообщить вам, что совсем скоро в ТРЦ «Каскад» открывается первый в городе ресторан KFC!

KFC – это популярная во всем мире сеть ресторанов быстрого обслуживания, известная непревзойденным вкусом и превосходным качеством своих блюд. Только в KFC они готовятся вручную из свежего цельного куриного мяса по знаменитым рецептам – в панировке из 11 трав и специй, которая держится в секрете, а также и с острым соусом «Hot and Spicy».

Меню KFC настолько разнообразно, что каждый найдет блюдо на свой вкус: куски курицы, крылья, стрипсы, разнообразные твистеры и бургеры. Для сладкоежек KFC подготовил нежнейшие десерты, которые будут очень кстати к свежемолотому зерновому кофе. А чтобы придать кофе изысканный вкусовой оттенок, можно добавить в него самые популярные сиропы на выбор: ванильный, карамельный и «Лесной орех». И все это по очень доступным ценам! Рестораны KFC – это место, где можно не просто вкусно и быстро перекусить, но и приятно провести время с семьей или друзьями.

Всего в мире открылось и успешно обслуживают своих клиентов 21 000 ресторанов, и сегодня к этому числу прибавился еще один!

Андрей Васильев, генеральный директор ТРЦ «Каскад»:

Переговоры с KFC длились около полугода, представители компании тщательно выбирали место открытия своего ресторана в Чебоксарах, учитывая десятки факторов. Наш торговый центр соответствует всем требованиям компании международного уровня: расположение «Каскада» в центре города, отличная посещаемость, популярность среди горожан и гостей столицы, эксклюзивно представленные в городе мировые бренды, простор и стиль интерьера внутри центра. Эти и многие другие наши преимущества позволили успешно завершить переговоры. Торжественное открытие ресторана запланировано на первые числа ноября. В день открытия KFC посетителей торгового центра ожидает развлекательная шоу-программа, розыгрыши призов и, конечно же, развлечения для наших самых маленьких гостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости