В Чувашии 12 октября объявлен днем траура

В Чувашии 12 октября объявлен днем траурафото из архива "Pro Город"

В вечерней аварии погибли 11 человек

В Чувашии 12 октября объявили днем траура в связи с автокатастрофой в Чебоксарском районе, унесшей жизни 11 человек. Об этом сообщают в Минздраве республики. 

В пятницу, 12 октября, у деревни Большие Карачуры Михаил Игнатьев провел оперативное совещание с членами Кабмина. Было принято решение объявить в этот день траур по погибшим в столкновении микроавтобуса Fiat Ducato и грузовика Mercedes. Трагедия унесла жизни 11 человек. Глава республики выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв ДТП.

"Для нас и народа Чувашии – это большая трагедия. В связи с трагической гибелью людей в результате дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарском районе Чувашской Республики 11 октября 2018 года, выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, а также всем пострадавшим, объявляю 12 октября 2018 года днем траура в Чувашской Республике", – сказал Михаил Игнатьев.

Он также поручил обеспечить медицинской и финансовой помощью семьи погибших и пострадавшим.

Напомним, что по данным УГИБДД,  авария произошла 11 октября в 19:10. Всего в результате ДТП пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте, 9 были доставлены в БСМП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости