В Чебоксарах пройдет бесплатный семинар: «Успейте заработать до конца года на финансовом рынке!»

В Чебоксарах пройдет бесплатный семинар: «Успейте заработать до конца года на финансовом рынке!»Фото предоставлено рекламодателем

Инвестиционная компания "ФИНАМ" приглашает всех желающих посетить бесплатный семинар: «Успейте заработать до конца года на финансовом рынке!»

Год за годом конец осени и начало зимы являются одними из самых прибыльных периодов для российских биржевиков. Тем не менее, с учетом внешнего фона сейчас не так просто предсказать, какие из российских акций примут участие в ралли конца года, а какие останутся в аутсайдерах. Состоится ли это ралли вообще? Или стоит готовиться к игре на понижение?

Свой взгляд на этот вопрос представит автор и ведущая нашего семинара Юлия Афанасьева.

О спикере:

  • Юлия Афанасьева выбрала профессию трейдера в 2000 году.
  • Обладает огромным практическим опытом торговли на бирже ММВБ, занимается разработкой спекулятивных стратегий. В Учебном центре «ФИНАМ» проводит различные обучающие мероприятия для начинающих и опытных инвесторов. На своих семинарах использует только «живые» графики, любит разбирать особые приметы поведения отечественных бумаг и иных финансовых активов.
  • Регулярно проводит аналитические исследования фондового рынка, пишет ежедневные обзоры по рынкам сырья и валют, методические пособия. Юлия – автор многочисленных публикаций в финансовых СМИ.
  • Юлия Афанасьева является одним из самых успешных женщин-трейдеров. Её стабильные результаты и нестандартный подход к решению задач прекрасно сочетаются в авторской стратегии доверительного управления.


Программа курса:
1. Разбор основных внешних барометров: зарубежные индексы и сырьевые активы.
2. Анализ статистики предновогодних ралли.
3. Обзор самых перспективных торговых идей российского фондового рынка.

Посетив наше мероприятие, вы не только узнаете о том, как можно заработать на бирже до конца года, но и научитесь самостоятельно находить торговые сигналы и успешно применять их на практике в будущем!

Запись на семинар по ссылке: https://goo.gl/z6VKLa
Телефон: +7 (8652) 222-101.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина 34, конгресс-отель "Россия", конференц-зал "Модерн".

Начало: 26 октября в 19-00.
Стоимость: бесплатно.
Количество мест ограничено!

Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ». Представитель АО «ФИНАМ» в г. Чебоксары – ООО «Финам Чебоксары» Инвестиционная компания "ФИНАМ", пр-т Ленина, дом 7, тел.: +7(8352)222101.

...

  • 0

Популярное

Последние новости