Как подружиться с микрофоном и перестать бояться петь в караоке

Как подружиться с микрофоном и перестать бояться петь в караокеФото с сайта Unsplash.com

Ты знаешь, что "у страха глаза велики", но не можешь перебороть свой страх выступления на публике? Большое количество людей на мероприятии — это ответственность, которая ложится на наши хрупкие плечи, но нервничать на музыкальном вечере вполне нормально. Как разогнать адреналин и перестать чувствовать себя некомфортно, когда "все для тебя: моря и океаны"?

Готовьтесь к караоке-битве заранее

На первый раз можете забронировать караоке-зал с друзьями. Так вы не будете сильно волноваться, ведь среди своих людей раскрыть скрытые музыкальные таланты куда проще, чем кажется.

Вы можете не выступать первым

Можете не выходить первым, но и не оттягивать до последнего. Вы не завсегдатай караоке и ни разу не выходили на сцену первым? Пусть начнёт кто-то другой. Вы успокоитесь, увидев, что никто не ругает выступающего и не прогоняет со сцены. К тому же у вас будет время расслабиться и привыкнуть к обстановке или к новой компании людей.

Выбирайте песню, которую знаете наизусть

Выбирая, что спеть, поинтересуйтесь у себя: «Я знаю эту песню полностью или только припев?». Если сомневаетесь, посмотрите текст в интернете и подумайте, получится ли у вас её спеть. Не обязательно иметь навыки оперного певца, главное — побороть страх перед микрофоном.

Подбадривайте остальных участников

Даже если кто-то откровенно плохо поет, не начинайте хохотать на весь зал, хлопайте под музыку, улыбайтесь, а в конце поаплодируйте. Скорее всего, ваши друзья тоже нервничают, так что не отпускайте шуточки, даже если вам они кажутся безобидными. В общем, аплодируйте и поддерживайте позитивную атмосферу! 

"Про Город" организует очередную битву и предлагает солировать с зажигательными песнями уже совсем скоро! Музыкальный конкурс караоке-битвы оставит после себя много теплых воспоминаний, красивые фотографии и ценные подарки. Вступай в группу, становись участником мероприятия и готовься исполнить хорошие песни в душевной компании! 

  • Караоке-битва в Чебоксарах 

Этапы караоке-битвы в Чебоксарах состоятся 4, 11, 18 ноября. В финале 25 ноября лучшие выступят в клубе "Neon". Каждый из этапов предполагает участие команд составом от 4 до 8 человек. В финал проходят по 2 команды после каждого этапа. Стоимость участия для одного участника в Чебоксарах - 300 рублей, оплачивается один раз.

  • Караоке-битва в Новочебоксарске 

В Новочебоксарске караоке-битва пройдет в клубе "Barsuk" 1 и 8 ноября, а финал состоится 15 ноября. Каждый из этапов предполагает участие команд составом от 4 до 8 человек. В финал проходят по 3 команды после каждого этапа. Стоимость для одного участника в Новочебоксарске составит 200 рублей, оплачивается один раз.

Вас ждут - невероятная битва, набор закусок и дегустационный набор напитков от заведения, невероятные фото и, конечно же, бесплатный караоке весь вечер! Вступай в группу "ВКонтакте", регистрируйся и следи за обновлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости