5 глупых ошибок, которые вы совершаете при онлайн-покупках

5 глупых ошибок, которые вы совершаете при онлайн-покупкахФото предоставлено рекламодателем

Современный рынок товаров и услуг переполнен предложениями, различными скидками и акциями. Поэтому при взгляде на очередной “кусочек сыра” у вас закрадываются сомнения, что это лишь обычный рекламный ход? Вы думаете, что это не будет выгодно для вашего бюджета в любом случае. Предлагаем забыть все, что вы знали и пройти перезагрузку по знаниям выгодного шоппинга. В чем вы обычно ошибаетесь?

1. Не знаете даты онлайн-распродаж

Многие люди любят приобретать вещи в торговых центрах и магазинах для того, чтобы понять, насколько они вам подходят. Как правило, в магазинах очень быстро можно устать, потратить на поиск идеальной покупки много времени, но так и не найти то, что вы хотели. В этом случае онлайн-шоппинг имеет ряд явных преимуществ: все плюсы и изъяны выбранной вещи можно посмотреть заранее в интернете, а в вашем арсенале отзывы от покупателей. К тому же экономить на выбранной вещи вдвойне приятнее, если вы в курсе, когда проходят “Черные пятницы” и межсезонные скидки. Удобно, если это под рукой.

2. Не сравниваете цены в магазинах

Вы твердо решили экономить. Это полезная привычка и, “подсев” на нее однажды, остановиться будет довольно трудно. Ведь сэкономленные деньги можно вложить во что-либо другое. Для того, чтобы следить за стоимостью той или иной услуги, достаточно пользоваться только одним проверенным сервисом, так все нужные покупки от крупных компаний будут под рукой. Например, сервис Buykers.com отличается своим удобством и простым функционалом. На нем собраны все последние выгодные акции, скидки и промокоды, что будет отличным решением для вашей онлайн-покупки!

3. В плохих отношениях с кэшбеком

Скорее всего, вы неоднократно слышали о возврате некоторых средств обратно, но не трудились узнать, как это работает. Кэшбеки предоставляют некоторые банки, в результате вам перечисляют бонусы или мили, которые можно потратить при авиаперелетах. Кэшбек удобен тем, что вам могут даже не потребоваться деньги на оплату товара. Кроме банков функцию кэшбека используют некоторые магазины, например товар с 50 % скидкой можно приобрести, заказав его только на сайте.

4. Не знаете о промокодах

Вы задумали купить бытовую технику для дома или в подарок, но не желаете переплачивать за покупки? Промокоды помогут сэкономить вам до 50-80 %. Можете посмотреть на выгодные предложения от компании “Связной”, с их помощью вы можете получить скидку в 2000 рублей или скидку в 30 % на специальные комплекты.

Кроме того, очень выгодно использовать промокоды компании “Ситилинк”. Например, получить скидку в 6000 рублей на ноутбуки. А также скидки в 7000 рублей на бытовую технику Bosch. Покупай необходимые вещи выгоднее: 15 % скидки на наушники, 10 % скидки на принтеры Canon и многое другое.

5. “Купоны не нужны”

Вы хотите сэкономить и находитесь в поиске актуальных для вас распродаж? Это очень просто, когда одна платформа предлагает большой выбор купонов со скидками на разные товары и услуги для дома и не только. Приобретайте товары для детей, все для красоты и здоровья, дома и сада, подарки, одежду, обувь и аксессуары, все для туризма и путешествий, а также книги, фильмы и игры, товары для спорта и хобби, выгодные предложения по услугам, доставке еды и услугам в мегамаркетах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости