Жительница Чувашии отправилась на Камчатку, лишь бы не содержать своих детей

Жительница Чувашии отправилась на Камчатку, лишь бы не содержать своих детейФото из архива "Про Город"

Ее долг уже превышает 700 тысяч рублей

Жительница Чувашии, задолжавшая алименты своим детям, оказалась на Камчатке. Ее нашли приставы и объяснили, что необходимо выплатить все долги. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии.

В Чебоксарский районный отдел судебных приставов поступило сообщение из УФССП России по Камчатскому краю. В нем было указано, что судебные приставы города Петропавск-Камчатский разыскали женщину 1978 года рождения, ранее объявленную в розыск. Она не платила алименты четверым несовершеннолетним детям.

Женщина, зарегистрированная в Ишлейском сельском поселении, была объявлена в розыск в 2015 году. Ее долг на содержание детей уже превышает 700 тысяч рублей.

На днях судебные приставы Камчатского края вручили женщине требование об обязательной явке в Чебоксарский районный отдел судебных приставов. Также ей объяснили, что будет в случае дальнейшего уклонения от уплаты долга.

Женщина уже связалась по телефону с судебным приставом-исполнителем и пообещала в самое ближайшее время явиться в  Чебоксарский районный отдел судебных приставов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости