Нарушений в действиях полицейских при оформлении ДТП, где задавили девочку, не нашли

Нарушений в действиях полицейских при оформлении ДТП, где задавили девочку, не нашлискрин видео Следственного комитета России

Это о случае, где водитель намеренно преследовал 14-летнего подростка

В Вурнарском районе проверили работу органов внутренних дел. Это было связано с расследованием дела о покушении на убийство 14-летней девочки. Нарушений не обнаружено. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Сотрудники оперативно-розыскной части МВД по Чувашии провели служебную проверку. В результате в действиях полицейских межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский», которые были на месте происшествия, нарушений не выявлено.

Напомним, по версии следствия, 24 сентября 2018 года в Вурнарском районе подозреваемый, будучи пьяным, намеренно преследовал на автомобиле Lada X-Ray и совершил наезд на 14-летнюю девочку.

Во время расследования по делу 49-летнего мужчины, который подозревался в покушении на убийство, была организована доследственная проверка: устанавливали причины нерегистрации сотрудниками ДПС сообщения о совершении особо тяжкого преступления при выезде на место происшествия, а также полноты мер реагирования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости