Чебоксарка о ситуации на дороге: «Помогите найти молодых людей, не оставивших нашего отца в беде»

Чебоксарка о ситуации на дороге: «Помогите найти молодых людей, не оставивших нашего отца в беде»Из архива "Pro Город"

Мужчина находится в тяжелом состоянии

В редакцию «Про Город» обратилась чебоксарка, которая рассказала о происшествии со своим родственником. Случившееся едва не привело к трагедии. Прямо за рулем автомобиля свекру Татьяны стало плохо, как позже выяснилось, у него был обширный инсульт. На помощь ему пришли трое молодых людей. Семья пострадавшего ищет ребят и хочет их отблагодарить. Далее читайте историю со слов женщины.

«В Чебоксарах 12 ноября около 8 часов утра мой свекр ехал на автомашине SsangYong Actyon белого цвета со стороны поселка Лапсары в город Чебоксары. Недалеко от остановки «Газопровод» ему стало плохо. Как выяснилось позже, у него был обширный инсульт. Однако ему все же удалось остановить машину и выйти из салона. Но на ногах удержаться он не смог, ноги отказывали. В результате, свекр упал в кювет.

Свидетелями этого случая стали трое молодых парней, которые ехали на ГАЗели. Увидев, как мой родственник упал, те остановились и оказали ему помощь. Мужчины вызвали медиков. Мы, родственники, приехали одновременно с машиной скорой помощи. К этому моменту спасители моего свекра все еще были с ним.

В переживаниях и панике, охватившей нас, мы не успели ни поблагодарить ребят, ни спросить у них номер телефона. Они уехали вскоре после нашего приезда.

Сейчас свекр находится в тяжелом, но стабильном состоянии. От всей семьи мы хотим поблагодарить тех парней, которые не остались в стороне от чужой беды. Они спасли жизнь нашему отцу. Пожалуйста, помогите найти и связаться с этими парнями», - рассказала Татьяна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости