Топ-6 высокооплачиваемых вакансий без опыта и особых знаний

Топ-6 высокооплачиваемых вакансий без опыта и особых знанийИз архива "Pro Город"

Вакансии все еще актуальны

Вопрос трудоустройства остается всегда актуальным. Но так ли просто устроиться на достойную работу в Чувашской Республике. Мы решили найти вакансии, обещающие высокий доход, но не требующие специального образования.

Портал «Про Город» собрал топ высокооплачиваемых профессий в Чувашии, которые не требуют профессионального образования. Информация об актуальных вакансиях на 13 ноября этого года собрана с сайтов hh.ru и avito.ru.

Мебельщик, от 20 000 до 35 000 рублей

Работа на небольшой частной фабрике мебели. В обязанности входят: разметка, сборка, монтаж мебели по Чувашии и соседним регионам. 

 

Забойщик, 30 000 рублей

Работа в агрохолдинге. В убойный цех необходим забойщик. Будущему работнику обещают своевременную выплату заработной платы.

 

Формовщики железобетонных контструкций, от 35 000 рублей

Работника всему обучают. Необходимо выполнять работы по формованию железобетонных изделий простой и средней сложности; очищать, смазывать и собирать формы. Доставка на предприятие автобусом. Выдают спецодежду.

Грузчик и грузчик-экспедитор от 25 000 до 30 000 рублей

Работа в торговой компании. Работнику необходимо разгружать и загружать автомобили. Переносить мешки и коробки весом от от 10 до 50 килограмм.

Установщики окон дверей, 30 000 рублей

Опыт работы не требуется. Необходимо быть физически крепким. От кандитата требуют желание работать и зарабатывать, трудолюбие и права категории В.

 

 

 

 

Разнорабочие, 35 000 рублей

На изоляцию трубопроводов и емкостей требуются обычные рабочие. Работа происходит не на улице, а в помещении. Возможен дополнительный заработок. Оформление официальное.

Напомним, ранее "Про Город" писал, что в Чувашии сотрудники трех организаций останутся без работы. А это 1202 человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости