У чебоксарцев есть возможность получить от государства до 52 000 рублей

У чебоксарцев есть возможность получить от государства до 52 000 рублейФото предоставлено рекламодателем

Банковские депозиты давно потеряли свою актуальность как источники дополнительного дохода. Скромные 5-6 % годового дохода способны в лучшем случае покрыть инфляцию. Но существует выгодная альтернатива, которой пользуется все больше россиян – индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). ИИС – это современный инструмент для массового инвестора, который не только позволяет обеспечить надёжное сбережение средств, но и приносит дополнительный доход в виде налоговых льгот, предоставляемых государством.

Приглашаем на бесплатный семинар «Возможности ИИС. Как получать до 52 000 рублей от государства», где вы узнаете, как получить эту сумму без проведения торговых операций. Спикер семинара – Дмитрий Быстревский, представитель Приволского филиала ПАО "Московская Биржа", расскажет о возможностях индивидуального инвестиционного счета и эффективных стратегиях его применения.

Программа мероприятия:

1. Как сберечь и приумножить свои накопления.
2. Идеальный финансовый продукт.
3. Структура портфеля.
4. Стратегии размещения средств.
5. Виды налоговых вычетов.
6. Инструменты, доступные для инвестирования на ИИС.
7. Налоговые льготы.
8. Где открыть индивидуальный инвестиционный счет.
9. Живое общение с представителем приволжского филиала ПАО "Московская биржа" Дмитрием Быстревским.
10. Индивидуальное решение по Вашему ИИС.
11. Акция "Супер ИИС".

Семинар пройдет 23 ноября по адресу: Чебоксары, улица Гагарина, дом 34, отель «Россия», конференц-зал «Модерн». Начало в 19:00. Не пропустите, количество мест ограничено!

Регистрация по телефону (8352)222-101 или по ссылке https://goo.gl/zqi7CQ.

Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ». Представитель АО «ФИНАМ» в г. Чебоксары – ООО «Финам Чебоксары», пр-т Ленина, дом 7, тел.: +7(8352)222101.

...

  • 0

Популярное

Последние новости