Чебоксарка на шоу "Дом-2": "Хочу, чтобы у меня была одна зубная щетка"

Чебоксарка на шоу  "Дом-2": "Хочу, чтобы у меня была одна зубная щетка""Дом-2"

Ребята уже были на свидании без камер

Чебоксарка на проекте «Дом-2» завела роман с молодым участником шоу. Однако вместо свидания на шикарной яхте им пришлось мыть ее. Закончилось все слезами и ссорой.

У Розы Максимовой из Чебоксар, которая продолжает участвовать в проекте «Дом-2», не складываются отношения с противоположным полом. Больше двух дней рядом с ней не задерживается ни один мужчина. Недавно у нее все же завязались отношения с одним из участников Димой Чеботовым. Однако и здесь не все просто. Ссоры, выяснения отношений и соперница, которая питает чувства к избраннику чебоксарки.

Напомним, что Роза Максимова на данный момент отдыхает на Сейшельских островах. Именно здесь она и познакомилась с Дмитрием. Однако с очередным свиданием ребятам не повезло. Провели они его за уборкой яхты. А всему виной жеребьевка, на которой рандеву мечты вытянула другая пара проекта.

«Это ад», - коротко прокомментировала девушка.

Розе и Диме ничего не осталось, как покориться судьбе и принять неудачу. Однако уборку они начали со ссоры и выяснения отношений. Роза ревнует молодого человека к его бывшей девушке. Последняя также находится на острове. Также в сторону мужчины полетели обвинения в ветренности.

«Ты заигрываешь со мной, флиртуешь, а потом также мутузишь других телок. Я хочу, чтобы у меня была одна зубная щетка, и чтобы я одна ею владела», - сказала Роза новому возлюбленному.

Тот обещал перестать заигрывать с другими девушками и отметил, что в своем выборе он определился.

Уже после не самого приятного свидания Розе снова пришлось понервничать. Бывшая избранница Дмитрия, не стесняясь чебоксарки, станцевала для мужчины. Правда, после этого высыпала на него ведро льда. Возможно, это была своеобразная месть со стороны брошенной и обиженной девушки. Ситуация снова привела к конфликту между чебоксаркой и Дмитрием.

У Розы сдали нервы. Плакаться ей пришлось соседке по комнате.

«Урод. Утырок. Пусть вообще ко мне не подходит», - звучали слова Розы.

Однако обиды забылись уже через считанные минуты. Роза дала шанс Дмитрию Чеботову.

"Дом-2" эфир от 20.11.2018

...

  • 0

Популярное

Последние новости