В Чебоксарах неизвестный подросток швырнул и пнул 7-летнего мальчика

В Чебоксарах неизвестный подросток швырнул и пнул 7-летнего мальчиканародного корреспондента

В редакцию «Про Город» обратилась мама чебоксарского первоклассника. Она рассказала о том, что неизвестный подросток швырнул ее семилетнего сына на землю и пнул его в спину. Далее история будет изложена со слов мамы мальчика.

«Вчера сын-первоклашка вышел прогуляться на улицу недалеко от дома. Встретился со своим одноклассником. Ребята играли, дурачились. Потом что-то пошло не так, у мальчиков случился конфликт. Одноклассник толкнул моего сына, тот сделал тоже в ответ. Действия моего сына случайно увидел мимо проходящий подросток.

Юноша подошел к ребятам и спросил у второго мальчика: «Он тебя обижает» и указал при этом на моего ребенка. Первый растерялся и дал положительный ответ.

После этого подросток схватил за плечо моего ребенка, швырнул его на землю и пнул в спину со словами: «Если еще раз увижу такое, то будет так опять». После этого он ушел.

Мой же ребенок остался лежать в ужасе, скрючившись от боли. Домой он прибежал в истерике, и все мне рассказал. В течение последующего часа я пыталась успокоить своего сына.

На спине ребенка остался красный след от пинка и синяк. Сегодня мы зафиксируем побои в травмпункте», - рассказала Александра.

В МВД по Чувашии дали комментарий по данному случаю.

«Если речь идет о несовершеннолетнем, то будет составлен протокол в отношении его родителей. Соответствующие материалы направят в комиссию по делам несовершеннолетних. Подростка могут поставить на учет», - объяснили в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости