В Новочебоксарске знакомый из бара пришел в гости к женщине и убил ее мужа

В Новочебоксарске знакомый из бара пришел в гости к женщине и убил ее мужаФото из архива "Про Город"

Произошел скандал

В Чувашии 35-летнего жителя Новочебоксарска обвиняют в том, что он избил мужчину, и тот скончался. Дело направлено в суд. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

Как считают следователи, в ночь на 7 июня 2018 года в Новочебоксарске обвиняемый познакомился в одном из местных ночных баров с женщиной. После совместного отдыха, когда они вместе пили алкоголь, они зашли к ней домой. Там как раз находился сожитель женщины. Он увидел незнакомого мужчину, и на этом фоне произошел скандал.

«Тогда злоумышленник избил гражданского мужа своей новой знакомой, нанеся ему множество ударов по голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени», — уточняют в пресс-службе.

Обвиняемого заключили под стражу. Его причастность к произошедшему подтверждается показаниями свидетелей, а также заключениями судебных экспертиз. Дело направлено в Новочебоксарский городской суд.

Отметим, что у злоумышленника есть непогашенные судимости за разбой и грабежи. За это он был осужден в 2005 и 2015 годах соответственно к 7,5 и 1 году 8 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Таким образом, в его действиях усматривается особо опасный рецидив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости