Девушка-таксист о своем избиении неадекватной пассажиркой: «В какой-то момент ее словно подменили»

Девушка-таксист о своем избиении неадекватной пассажиркой: «В какой-то момент ее словно подменили»народного корреспондента

Пассажирка была пьяна

22 ноября девушку-таксиста из Новочебоксарска избила пьяная пассажирка. Поводов для агрессии, как объясняет водитель, не было. Подробности произошедшего рассказала сама потерпевшая. Далее повествование пойдет со слов Ирины.

«Я работаю водителем такси. Вчера в 17:30 поступил заказ с улицы Терешкова на улицу Урукова. Когда я подъехала, к автомобилю подошла женщина лет 30. Сумки она бросила на заднее сиденье, а сама села вперед. Машина тронулась. Вдруг женщина попросила заехать в магазин, чтобы купить водку. В итоге ее просьбу я выполнила. В течение последующих 15 минут она пила алкогольный напиток и просила включить то одну, то другую песню.

На въезде в Новочебоксарск женщина попросила остановить машину снова. Минут 15 мы стояли на остановке. Она слушала музыку и курила.

Когда мы снова поехали, пассажирка уснула. Однако, проснувшись, ее словно подменили. Она начала спрашивать о том, кто я такая и куда ее везу. Я назвала первоначальный адрес. Но она попросила меня развернуться обратно, что я и сделала. В итоге, мне пришлось встать на аварийку.

Пассажирка начала предъявлять мне претензии. Он говорила, что я якобы работаю в органах и другие не совсем понятные вещи. Неожиданно она схватила меня за волосы, наклонила к себе и стала наносить удары по голове и царапать лицо. Этим она не ограничилась и вырвала зеркало заднего вида, а также провода магнитолы. После этого ударила ногой по замку зажигания, тем самым, сломав брелок сигнализации. Ее действия привели к тому, что моя машина заглохла.

Однако я заблаговременно успела нажать кнопку тревоги и попросила помощи у коллег. Они подъехали уже после того, как пассажирка притихла. С их появлением женщина попыталась сбежать, однако оставила затею. К этому моменту коллеги уже вызвали полицию.

В итоге, пассажирку забрали в отделение. Я же из-за расцарапанного глаза и отсутствия линзы в отделение прибыла с другим водителем», - рассказала Ирина.

Пострадавшая по совету своих коллег написала заявление на свою обидчицу.

«О том, что грозит пассажирке, можно будет судить после экспертизы и выяснения всех обстоятельств. После этого будет дана юридическая оценка», - прокомментировали в МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости