Топ странных вещей, продаваемых в Чувашии через Интернет

Топ странных вещей, продаваемых в Чувашии через ИнтернетAvito.ru

А что бы выбрали вы?

Портал «Про Город» составил топ необычных предметов, которые продают жители Чувашии через сайты объявлений. Мы нашли самые разнообразные товары: от крыльев ангела до ободка-челки и собрали их в одном материале.

Список странных вещей составлен с помощью сайта  объявлений Avito. ru.

 1. Крылья ангела

Обладатель данного товара предлагает брать крылья в аренду. Один день пользования ими составит 700 рублей. В первую очередь, они рассчитаны для тематических фотосессий.

 

     

 2. Массажер лица

Хозяин данного предмета готов распрощаться с ним за 1000 рублей. При этом, отмечается, что он новый и ни разу не использовался. Кстати, этот массажер был преподнесен нынешнему обладателю в качестве подарка.

 

 

  

 3. Челка-ободок

Обладательница признается, что приобрела его на сайте «Алиэкспресс» за 273 рубля. Однако продает она его из того, что цвет искусственных волос ей не подошел. Новому покупателю предлагает приобрести оригинальный ободок за 200 рублей.

     

 

 4. Муравьиная ферма с гелем

О предмете говорится, что гель – это и источник питания муравьев, и их среда обитания. Кстати, разрабатывали вещество в лаборатории NASA для того, чтобы изучать поведение этих насекомых. За товар обладатель просит 650 рублей.

   

 

  5. Перчатки-фонарик

Нынешний хозяин продает их за 100 рублей. В описании рассказывает, что предмет будет полезен для вечерней и ночной рыбалки. Светит ярко.

       

 

 

 

 

6.Зубастые растения "Венерина Мухоловка" 

Данное растение считается одним из самых экзотических, если верить продавцу. Цветы можно вырастить в домашних условиях. Кстати, он плотояден. Приобрести экзотику можно за 690 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости