Сразу две красавицы из Чувашии улетели на конкурс «Мисс Вселенная»

Сразу две красавицы из Чувашии улетели на конкурс «Мисс Вселенная»фото из Instagram

Конкурс будет в Таиланде

Чебоксарка Юлия Полячихина, которая представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная — 2018», улетела в Таиланд. Там пройдет этот конкурс. Кроме того, туда же отправилась еще одна модель из Чувашии Лариса Петросян.

В среду 28 ноября Мисс Россия Юлия Полячихина вылетела из аэропорта «Шереметьево» в Таиланд. Там пройдет конкурс «Мисс Вселенная — 2018». На сраничке девушки в Instagram появились фотографии с ее разноцветными чемоданами на колесиках и российским флагом. 

Также на страничке конкурса «Мисс Россия» поздно вечером 28 ноября появилась запись: «Прямо сейчас Юлия Полячихина вылетает в Таиланд на конкурс «Мисс Вселенная»! Дорогая Юлечка, желаем тебе удачи и держим кулачки!»

Кроме Юлии еще одна красавица из Чувашии вылетает на этот же конкурс — модель Лариса Петросян. Об этом написала на Instagram-страничке Наталия Девятых, организатор и режиссер-постановщик всероссийских конкурсов красоты и таланта модельного агентства девочек:

«За мою 25-летнюю работу наши две модели из одного города и нашего модельного агенства встретятся на одном из самых главных Международных конкурсов красоты и грации «Мисс Вселенная — 2018».

...

  • 0

Популярное

Последние новости