«Честр-Инвест» предлагает жилье в живописном и экологически чистом районе

«Честр-Инвест» предлагает жилье в живописном  и экологически чистом районеФото предоставлено рекламодателем

В 2019 году россиян ждут большие изменения. Во-первых, увеличение НДС до 20 процентов, во-вторых, изменение финансирования строительных объектов и, в-третьих, Министерство строительства России планирует увеличить ставки застройщиков в компенсационный фонд. Все это приведет к подорожанию жилья до 20 процентов. Поэтому сейчас самое время покупать новую квартиру. 

ЖК «Ясная Поляна» –отличное место для проживания. Пять домов из шести сданы. Шестая позиция уже достроена. Здесь проводится внутренняя отделка, готовится придомовая территория. Этой зимой позиция будет введена в эксплуатацию и двор примет полностью законченный вид. 

В ЖК «Ясная Поляна» уже сейчас заселились сотни новоселов, которые очень довольны тем, что купили квартиру в этом живописном уголке города: обустроенный двор с удобным подъездом и просторными парковками, современные детские площадки, до лесопарковой зоны рукой подать, а вся необходимая инфраструктура (школы, детские сады, магазины, кафе, парикмахерские…) находится в шаговой доступности. 

Как показывает статистика, в среднем через два года многие покупатели однокомнатных квартир так или иначе переезжают в «двушки». А вы уже сейчас можете приобрести двухкомнатную квартиру в сданном доме ЖК «Ясная Поляна» по специальным ценам. 

К тому же у вас есть возможность выиграть гараж в гаражном комплексе «Вираж», в 200 метрах от квартала. Купите двухкомнатную квартиру в ЖК «Ясная Поляна» до 15 декабря 2018 года и участвуйте в розыгрыше*. 

Каждую субботу и воскресенье на объекте проходят дни открытых дверей. Звоните и записывайтесь на просмотры квартир по телефону (8352) 37-55-55. 

Телефон: (8352) 37-55-55. 
Отдел продаж расположен на территории ЖК «Ясная Поляна» часы работы: понедельник – пятница с 08:00 до 18:00, суббота и воскресенье с 09:00 до 14:00. 
Сайт: www.yasno21.ru, группа «ВКонтакте»: vk.com/yasno21.
Проектная декларация на сайте www.yasno21.ru. Застройщик – ООО «Честр-Инвест»

*Информацию об организаторе мероприятия, сроках, месте и правилах его проведения, количестве призов узнайте у менеджеров по продаже компании «Честр-Инвест»

...

  • 0

Популярное

Последние новости