Как приобрести квартиру и отдохнуть на море

Как приобрести квартиру и отдохнуть на мореФото предоставлено рекламодателем

Узнайте у застройщика ЖК «Алые Паруса»

Хотите купить новую квартиру и получить за это приятный подарок? ООО «ГрандСтрой», застройщик жилого комплекса «Алые Паруса», дарит своим клиентам возможность отправиться в незабываемое путешествие. Не упустите свой шанс и выбирайте новое жилье в ЖК «Алые Паруса», как это сделала Варвара Скрипка. 

Варвара, почему вы решили приобрести квартиру именно в этом жилом комплексе? 
– Прежде всего, из-за расположения. Всегда мечтала жить на берегу Волги, чтобы из окна открывался чудесный вид, а рядом был пляж. Кроме того, скоро здесь будет все, что нужно для комфортной жизни современных молодых людей: магазины, кафе, рестораны и даже яхт-клуб! 

Думали ли вы, что, купив новую квартиру, получите приятный подарок от застройщика? 
– Для меня это стало сюрпризом. После оформления ипотеки в Сбербанке менеджер банка вручил мне подарочный сертификат от «ГрандСтрой» на приобретение туристической путевки. Вот такая приятная акция от компании. Сумма сертификата зависит от того, какую квартиру вы покупаете. 

Поскольку я выбрала 2-комнатную квартиру в позиции 6 площадью 51,2 квадратного метра, то получила в подарок 60 000 рублей. С этим сертификатом я отправилась в турагентство и обменяла его на путевку в Турцию на неделю для двоих – меня и моего будущего мужа. 

Как прошел ваш отдых? 
– Летом не удалось побывать в отпуске. Оказалось, что все к лучшему. И на море отправились осенью благодаря компании «ГрандСтрой». Мы забронировали номер в 5-звездочном оте ле на берегу Средиземного моря, купались, загорали, пробовали великолепные блюда местной кухни. Отдых удался на славу, даже не думала, что в это время года в Турции так хорошо! Хочу сказать огромное спасибо компании «ГрандСтрой» за чудесное путешествие.

Контакты: Ул. Гагарина, 55 (ТЦ «Палладиум»), офис 203а 
Телефоны 755-788, 755-377 
Застройщик – ООО «ГрандСтрой», проектная декларация на сайте алыепаруса21.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости