В Чебоксарах осудят безработного горожанина, мать которого умерла после его побоев

В Чебоксарах осудят безработного горожанина, мать которого умерла после его побоевиз архива "Про Город"

Он жил на ее пенсию

В Чувашии завершено расследование по делу 46-летнего безработного чебоксарца. Он обвиняется в том, что избил свою пожилую мать, после чего она скончалась. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

По версии следствия, днем 12 сентября 2018 года обвиняемый, будучи пьяным у себя дома, поссорился со своей 77-летней матерью. Он жестоко избил ее. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

«Следует отметить, что злоумышленник нигде не работал, жил на пенсию потерпевшей. В марте 2018 года он привлекался к административной ответственности за нанесение матери побоев, за что был помещен под административный арест на 10 суток, — уточняют в пресс-службе. — По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается его признательными показаниями, показаниями свидетелей, а также заключениями ряда назначенных и проведенных по делу судебных экспертиз».

Дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости