Дизайнерский ремонт за 3615 рублей в месяц

Дизайнерский ремонт за 3615 рублей в месяцvk.com/inkomcentr

Реальные цифры от стройцентра "Инком"

В нашем представлении чаще всего ремонт — это долгий нудный процесс, который заканчивается пустым кошельком и потраченными нервами. А что если вам скажут, что это совсем не так? Для того, чтобы начать делать ремонт, нужно только желание, а остальное за вас сделает стройцентр "Инком".

Итак, вы захотели сделать ремонт. Что дальше? 

  • По вашему звонку вас запишут к дизайнерам "Инком"  на бесплатный подбор материалов, где для вас нарисуют индивидуальный эскизный проект. Вы потрогаете материалы на ощупь, оцените качество и сочетание, будете знать, сколько потребуется материалов для ремонта. Менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут уложить все в один заказ. 
  • Доставка будет бесплатной, цены будут оптовыми, а общий счет вас приятно удивит. Новогодний марафон акций в стройцентре "Инком" позволит значительно уменьшить стоимость ремонта. Это и обои немецкой фирмы, и ламинат 32 класса или линолеум, межкомнатные царговые двери с возможностью добора, а также все для ванной комнаты – плитка, сантехника, смесители, мебель и все комплектующие. Ремонт во всей квартире уложится в сумму 100 000 рублей, а может даже и меньше. 
  • Не готовы сразу оплатить всю покупку? И тут Инком приходит на помощь. Стоимость покупки можно разделить на удобный для вас срок и выплачивать постепенно. Кредитный специалист находится прямо в торговом зале. И никуда ходить не нужно! Оформление за 15 минут, нужен только паспорт. Например, дизайнерский ремонт за 100 000 рублей* на 36 месяцев в квартире обойдется на 3615 рублей в месяц.** Ваши нервы в порядке, деньги сэкономлены, сил много не потрачено. Шикарно! Помните, главное просто захотеть! 

С новогодними акциями от стройцентра "Инком" можно ознакомиться тут.

Приходите в стройцентр "Инком" и делайте приятные покупки! 
Чебоксары, ул. Энгельса, 31. 
Все вопросы по телефону: (8352) 700-800. 
Сайт: ink.ru
Группа "ВКонтакте": vk.com/inkomcentr

* Расчет произведен на однокомнатную квартиру площадью до 40 кв.м. 
** Рассрочка предоставляется банками ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", "Тинькофф", "МТС - банк", "Восточный банк", "Кредит Европа Банк". Расчет по кредиту произведен ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г., первоначальный взнос — 0% от стоимости товара, срок кредитования — 36 месяцев, процентная ставка — 12% годовых, сумма кредита — 100 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости