Покупайте квартиры в новостройке в центре города

Покупайте квартиры в новостройке в центре городаФото предоставлено рекламодателем

«Альфа-Строй» возводит кирпичные дома отличного качества 

Жилой комплекс «Любимый дом» строится в самом центре Новочебоксарска, на бульваре Зеленом (на пересечении улиц Советской и Винокурова). Возводит комплекс компания «Альфа-Строй». Дом расположен весьма выгодно: на месте бывшего детсада просторная площадка, на которой хватит места и П-образному дому, и большому двору, оборудованному современной детской площадкой, и парковкам для жильцов-автомобилей. К слову, микрорайон летом утопает в зелени. Школа, детские сады и магазины в шаговой доступности в уже сложившемся микрорайоне – явный плюс жилого комплекса. 

Горожане уже знают, что дома, возведенные этой организацией, отличаются высоким качеством работ и материалов. Застройщик не признает никаких шлакоблоков, керамогранитных и прочих облицовок, навесных фасадов, считая, что лучше кирпича материала нет: в нужное время он забирает влагу из воздуха, хранит тепло зимой и дарит прохладу летом. 

В квартире не будет газового оборудования, соответственно тариф на электричество более низкий. Есть еще ряд удобств: безопасность, не нужно ждать, пока все жильцы пройдут инструктаж на этапе заселения новоселов, нет дополнительных ежегодных затрат на обслуживание, нет затрат на ремонт газового оборудования. За подачу и расход тепла в «Любимом доме» отвечает узел автоматического регулирования подачи тепла, в зависимости от температуры наружного воздуха. Такая система позволяет экономить на оплате счетов за отопление! 



Мечтаете о собственной и благоустроенной квартире в центре города? Прогуляйтесь до нового жилого комплекса, посмотрите, как проходит строительство жилого комплекса «Любимый дом» и загляните в сами квартиры. Пообщайтесь с людьми, которые уже проживают здесь и сделайте правильный выбор! 

В конце декабря ожидается ввод в эксплуатацию второго этапа строительства. Заключите договор в этом месяце, так как после Нового года цены на жилье значительно вырастут. С площадью квартир и ходом строительства жилого квартала «Любимой дом» можно ознакомиться на сайте: любимыйдом21.рф

В настоящий момент «Альфа-Строй» тесно сотрудничает с банками-партнерами: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ-24» и АО «Россельхозбанк». Поэтому вы легко можете оформить квартиру по программе ипотечного кредитования.

Адрес: город Чебоксары, проспект Ленина, 25, корпус 1, пом. 4; город Новочебоксарск, Зеленый бульвар, 17, позиция 2а.
Телефоны: 8(8352) 44-25-66, 62-67-51.

Застройщик – ООО «Альфа-Строй». Подробности и проектная дек ларация размещены на сайте любимыйдом21.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости