Замминистра России по транспорту похвалил Игнатьева за аэропорт

Замминистра России по транспорту похвалил Игнатьева за аэропортфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

«Приятно помогать тем, кто умеет работать»

В пятницу 14 декабря в Доме правительства Михаил Игнатьев встретился с первым заместителем министра транспорта России Иннокентием Алафиновым. Они поговорили, и глава региона выразил благодарность Минтрансу страны за плодотворное взаимодействие. Об этом сообщают в пресс-лужбе органов власти республики.

Во время беседы глава Чувашии рассказал, что в последние годы на развитие дорожной отрасли Чувашии направляются огромные бюджетные средства. В 2018 году на дорожную деятельность республики выделено 5 миллиардов 30 миллионов рублей. Эти средства помогают строить и реконструировать автомобильные дороги.

«Важно, когда регион умеет, хочет работать, когда и вы, как глава региона, и муниципалитет умеют работать. В приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги», который реализовывался последние два года, республика занимает одно из первых мест по качеству и умению работать, по команде. Это очень важно. Приятно помогать тем, кто умеет работать», – сказал замминистра.

Также гость отметил значимость работы по дальнейшему развитию авиасообщения, в том числе и для развития внутреннего туризма. 

«Важно, что аэропорт работает, вы не дали аэропорту погибнуть и оставить такой замечательный регион без авиасообщения. Это очень большая работа, которая была сделана», – отметил Алафинов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости