Чебоксарку пригласили на новогодний выпуск "Давай поженимся"

Чебоксарку пригласили на новогодний выпуск "Давай поженимся"Из архива Екатерины Бухтояровой

Девушке выпала особая роль

Чебоксарка приняла участие в съемках новогоднего выпуска программы "Давай поженимся". Год назад она уже принимала участие в шоу. Однако тогда она была не просто гостем, а главной героиней. И в финале девушка ушла не одна, а с потенциальным женихом. Нам удалось пообщаться с Екатериной и узнать, как на этот раз прошли съемки для новогоднего выпуска.

28 декабря на телеканалы страны выйдет очередной выпуск шоу "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой.    Приглашенным гостем в нем станет чебоксарка Екатерина Бухтоярова. Год назад она запомнилась зрителям на все той же программе своей необычной профессией. Девушка работает в ритуальной службе  церемонемейстером. Она пишет сценарии похорон и говорит последние слова при прощании с усопшим.

В марте прошлого года женщина попытала счастье и приняла участие в программе в качестве невесты. Без жениха она тогда не осталась. Однако сейчас у нее романтические отношения с другим мужчиной. И познакомились они благодаря все тому же шоу. 

"Он увидел меня после выхода передачи и нашел мои контакты через редакторов программы. Мы стали общаться", - поделилась Екатерина. 

Она также рассказала о предложении по поводу съемок в "Давай поженимся", но уже в новогоднем выпуске. Женщина призналась, что согласилась без колебаний. Съемки прошли еще 11 декабря.

"На программу пригласили ярких героев, которые запомнились зрителям. Были и те, кто приехали из других стран. Например, американец. Однако он по какой-то причине перед самым выходом уехал из "Останкино", - делится Екатерина. 

О самых запоминающихся моментах она также нам рассказала. Так, парень, который познакомился с девушкой на шоу 8 месяцев назад, прямо в эфире сделал любимой предложение руки и сердца. На тот момент в студии присутствовали и родители молодых людей. Для девушки это стало полной неожиданностью.

В честь праздника выпуск немного изменил свои планы. Гости кружили хоровод, танцевали, чего в традиционном формате шоу не наблюдалось. Однако кое-что осталось неизменным: невеста и три жениха, которые боролись за сердце красавицы. 

А Екатерине на съемках новогоднего выпуска, как сотруднице ритуальной компании, выпала особенная и необычная роль: проводить 2018 год с похоронной речью. 

"Все, что происходит на передаче - правда", - заключила участница из Чебоксар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости