Девушке из Чувашии не удалось завоевать титул «Мисс Вселенная»

Девушке из Чувашии не удалось завоевать титул «Мисс Вселенная»фото из Instagram

В Таиланде выбрали новую «Мисс Вселенную»

В Бангкоке прошел финал международного конкурса «Мисс Вселенная», в котором Россию представляла жительница Чебоксар. Почетный титул и корону завоевала представительница Филиппин Катриона Грэй. Второе место досталось девушке из Венесуэлы Стефани Гутьеррес, а третье — Тамарин Грин из ЮАР

17 декабря новой мисс вселенной корону вручила Деми-Ли Нель-Питерс, одержавшая победу на конкурсе "Мисс Вселенная - 2017" в США. А вот 18-летняя Юлия Полячихина не смогла принять участие в финале конкурса. Она выбыла еще на этапе отбора в полуфинал. Девушка не вошла даже в двадцатку лучших, несмотря на свои эффектные выступления на шоу Национальных костюмов и на этапе дефиле в купальниках. В финал, кстати, прошли представительницы США, Венесуэлы, Индонезии, Бразилии и Австралии.

Но Юлия Полячихина не теряет настрой и делиться положительными эмоциями от конкурса.


«Это фантастическое шоу. Я очень рада, что конкурс подарил мне много прекрасных подружек из разных уголков огромного мира. Поздравляю всех девушек. Я рада, что я являюсь частью этого конкурса» - подписала фото в историях инстаграма россиянка.

Стоит отметить, что на конкурс «Мисс Вселенная-2018» открыла ей дорогу победа в Национальном конкурсе «Мисс Россия - 2018».

Церемония вручения короны и титула «Мисс Вселенная-2018»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости