Топ Снегурочек Чувашии нового 2019 года

Топ Снегурочек Чувашии нового 2019 годаAvito.ru

Топ-10 самых красивых

В преддверии предстоящего праздника Нового года портал "Про Город" собрал топ чебоксарских Снегурочек. Это особо актуально для корпоративных мероприятий, которые начнутся перед зимними праздниками. Итак, оцените самых красивых чувашских Снегурок. 

Каждая Снегурочка обещает прийти на ваш праздник с Дедом Морозом, с одним из главных волшебников зимы. Данный топ составлен с помощью сайта объявлений Avito.

1. Снегурочка, цена: 900 рублей

Снегурочка обещает захватить с собой Деда Мороза и начать  мероприятие в запланированное время. У молодых актеров постоянно меняется сценарий. Праздник они устраивают для детей. Если малышам не понравится, сумму вернут в полном размере. При этом у ребят большой опыт подобных мероприятий - 10 лет. Кроме того, каждому ребенку снежные гости обещают бесплатный сертификат на посещение новогоднего развлечения. Снегурочка обещает, что приедет к вам домой, во двор или на мероприятие в пределах Чебоксар и Новочебоксарска. 

2. Снегурочка, цена: 990 рублей

За бронь Дед Мороз и его внучка обещают предоплату не брать и отвечать на звонки семь дней в неделю и по 24 часа в сутки. При этом малышей и взрослых эта пара поздравляет уже 7 лет. Снегурочка обещает новые костюмы, оригинальную программу и индивидуальный подход к каждому поздравлению. Актеры никогда не источают запах табака и алкоголя. Они уверены, что мероприятие в их руках пройдет на высшем уровне. 

3. Снегурочка, цена: 1200 рублей за полчаса поздравления 31 декабря до 17:00

Милая и веселая снегурочка спешит поздравить и взрослых, и детей. Гостей ждут: новогоднее представление, веселые игры, зажигательные танцы, интересные конкурсы. При этом аниматоры не имеют вредных привычек. Для каждого клиента предусмотрена индивидуальная программа. В подарок зимняя красавица обещает преподнести детям воздушные шары. 

 

4. Снегурочка, цена: 700 рублей

Актеры обещают представить на своем представлении необычного гостя, который внесет колорит в  праздник. Не обойдется и без веселых конкурсов, игр и хоровода. А первая красавица из красавиц не оставит равнодушными никого, как обещают в объявлении. Кроме того, частью мероприятия будет и шоу мыльных пузырей. 

 

5. Снегурочка, цена: 500 рублей

Очаровательная Снегурочка  обещает поздравить вас и ваших близких с Новым годом. Они вместе с Морозом придут к вам домой и подарят конкурсы, танцы и песни. Мероприятие рассчитано на 20-25 минут, а корпоратив на 25-30 минут. Однако ребята отмечают, что цена зависит от даты и времени проведения вашего праздника. 

 

6.  Снегурочка, 600 рублей

Аниматоры готовы провести как получасовой, так и часовой праздник. Ваш ребенок получит новогодние игры, загадки и хоровод с музыкальным сопровождением. Снегурочка привезет с собой реквизиты для игр и сладости. А Дед Мороз лично преподнесет сюрприз вашему малышу. Кроме того, главный волшебник выслушает самое заветное желание каждого ребенка. 

 

7. Снегурочка, 1000 рублей

Сертифицированные Дед Мороз и его внучка спешат поздравить вас с Новым годом. В объявлении отмечается, что сказочный дедушка обязательно будет в валенках. Оба аниматора используют профессиональный грим. А костюмы и борода - хорошего качества. Ребята обещают, что на празднике будет настоящий Дед Мороз, а не смесь Санта-Клауса и российского повелителя морозов. 

 

 

8. Снегурочка, цена: 500 рублей

"Скоро Новый год, а значит время поздравлений", - обращаются аниматоры к своим потенциальным клиентам. Они готовы поздравить и развеселить ваших детей. Дед со Снегурочкой обещают оставить только положительные эмоции. Они будут рады провести праздник в вашей семье.

 

 

 

9. Снегурочка, цена: 1000 рублей

Это профессиональные актеры. Они отличаются серьезным подходом к каждому заказу. Порядочные и аккуратные Дед Мороз и Снегурочка уверяют, что фотографии соответствуют действительности. Готовы работать даже по вашему сценарию. А их опыт проведения праздников равен 8 годам. Кстати, в объявлении есть пометка, что актеры работают по договорам.

 

10. Снегурочка, цена: 1700 рублей

Самый настоящий и добрый Дед Мороз со Снегурочкой уже в пути, как обещаю на сайте. Они могут провести праздник на корпоративе, в кафе, дома и даже в садике. Получасовое выступление обеспечено. Аниматоры обещают тематические реквизиты и музыкальное сопровождение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости