«Ростелеком»: строительство тепличного комплекса в Чувашии – под видеонаблюдением

«Ростелеком»: строительство тепличного комплекса в Чувашии – под видеонаблюдениемпредоставлено ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» подключил облачный сервис «IP-видеонаблюдение» ООО «Тепличный комплекс “Новочебоксарский”». Услуга помогает предприятию контролировать строительство современных теплиц с собственным энергоцентром.

«Это приоритетный для республики инвестиционный проект, который реализуется при активной государственной поддержке. Теплицы пятого поколения разместятся на площади в 22 гектара. Наша главная задача – построить комплекс в установленные сроки, чтобы уже в ближайшее время обеспечить качественными овощами не только жителей Чувашской Республики, но и соседних регионов. Благодаря облачному видеонаблюдению «Ростелекома» контролировать ход работ мы можем круглосуточно», – рассказал генеральный директор ООО «Тепличный комплекс “Новочебоксарский”» Алексей Захватов.

Клиент управляет услугой с помощью личного кабинета. Он может легко изменить параметры работы устройств: настроить камеры на круглосуточную запись или только на фиксацию движений в кадре. Благодаря инфракрасной подсветке камеры хорошо снимают в темноте. Видеофайлы хранятся в облаке «Ростелекома» и не занимают место на компьютере.

«Облачное видеонаблюдение − одна из самых востребованных услуг. Ее подключают торговые центры, складские комплексы, производственные компании. Сервис помогает наблюдать за происходящим в рабочих помещениях в режиме онлайн. Клиентам не нужно вкладываться в инфраструктуру и нести дополнительные затраты на техническую поддержку сервиса. Все задачи решает “Ростелеком”», − отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Олег Жандаров. Заявку на подключение «IP-видеонаблюдения» можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 200 3000 или в офисах продаж и обслуживания компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости