Чебоксарка на "Доме 2" сменила 8 мужчин

Чебоксарка на "Доме 2" сменила 8 мужчинТелеканал ТНТ

Чебоксарка может уйти с телепроекта

Чебоксарку Розу Максимову номинировали на уход с нашумевшего проекта "Дом 2" на ТНТ . Ее судьбу решали ведущие проекта в новом шоу "Бородина против Бузовой". Ежедневно две бессменные ведущие спорят между собой, обсуждая насущные проблемы.

19 декабря стало известно, что участницу телестройки "Дом 2" на ТНТ хотят отправить домой после месяца пребывания на проекте. Один из ведущих шоу номинировал девушку на уход. 

"Я объявляю войну одиночкам, которые не желают строить любовь, или делают это ради хайпа и подписчиков. Мой номинант - Роза Максимова", - изрек ведущий "Дома 2" Влаж Кадони, который и сам когда-то был участником телепроекта.

Однако защищать чебоксарку бросилась Бородина, которая также номинировала сразу двоих участников на выбывание. 

"Я не пойму, как ты можешь быть против длинноногой девушки. Она хорошая", - сказала ведущая. 

Подобные аргументы непреклонного ведущего не убедили. Он припомнил все моменты пребывания девушки на проекте, начиная с ее первого появления на экранах страны. Тогда Максимова пришла на шоу ради тракториста Сергея Крылова. Однако в отношениях молодые пробыли около 2 дней. Построить любовь Роза пыталась и с другими участниками шоу.

"8 парней за месяц", - с недоумением подытожил Влад Кадони. 

В попытках защититься чебоксарка отметила, что это была просто симпатия.

Якобы искусственные формы Максимовой ведущие также не оставили без внимания: "Сначала идут губы, потом Роза. Девушка со свистком вместо губ", - выделили перекаченные формы чебоксарки. С подобными заявлениями она не согласилась. 

Участники и трое других ведущих шоу также попытались заступиться за девушку, отметив, что внешность обманчива, и она далеко не глупый человек. В любом случае, судьбу Розы Максимовой решат на зрительском голосовании. 

Шоу "Бородина против Бузовой" 1 сезон 87 выпуск (эфир от 19.12.2018)

...

  • 0

Популярное

Последние новости