Три моста Чувашии временно закрыли для проезда большегрузов

Три моста Чувашии временно закрыли для проезда большегрузовИз архива "Pro Город"

В Чувашии ограничили движение большегрузам сразу по нескольким мостам. Подобное решение было принято в связи с необходимостью проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятскуправтодоре Чувашии.

18 декабря по трем участкам федеральных трасс в Чувашии ограничили движение фурам и грузовикам. Как оказалось, мостовые сооружения не имеют должной несущей способности. 

Первым в списке оказался мост через реку Сура на км 582+300 трассы М7 "Волга" в направлении Москва - Уфа. Проезд осуществляется по одной полосе. Скорость, с которой позволено передвигаться автомобилям, составляет не более 30 километров в час. 

Мост через реку Малый Цивиль (правый) на км 36+869 автодороги А-151 Цивильск - Ульяновск также временно закрыли для большегрузов. Скорость передвижения ограничена до 80 километров в час. 

Путепровод на сорок втором километре трассы А-151 Цивильск - Ульяновск также временно перекрыли для автомобилей тяжелее 25 тонн. 

"На данных искусственных сооружениях планируются ремонтные работы в связи с имеющимися дефектами", - отметили в пресс-службе учреждения. 

О сроках проведения ремонтных работ на выше перечисленных участках в Волго-Вятскуправтодоре не сообщили. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости